Notre personnel professionnel

Nom Fonction Courriel
Beauregard, Pier-Luc Conseiller d’orientation pier-luc.beauregard@cspo.qc.ca
Doucet, Céline Psychologue celine.doucet@cspo.qc.ca
Grenier, Annie Travailleuse sociale scolaire annie.grenier@cspo.qc.ca
Lemire, Gabrielle Orthopédagogue, Programme d’éducation intermédiaire et ExplorAction 1er cyle gabrielle.lemire@cspo.qc.ca
Letang, Marc-Antoine Animateur à la vie spirituelle et à l’engagement communautaire marc-antoine.letang@cspo.qc.ca
Picard, Lisa Infirmière scolaire lisa.picard@cspo.qc.ca
St-Jacques, Martine Orthopédagogue, ExplorAction 2e cycle martine.st-jacques@cspo.qc.ca