Notre personnel professionnel

Nom Fonction Courriel
Beauregard, Pier-Luc Conseiller d’orientation pier-luc.beauregard@csspo.gouv.qc.ca
Doucet, Céline Psychologue celine.doucet@csspo.gouv.qc.ca
Grenier, Annie Travailleuse sociale scolaire annie.grenier@cspo.qc.ca
Léger, Isabelle Animatrice à la vie spirituelle et communautaire isabelle.leger@csspo.gouv.qc.ca
Lemire, Gabrielle Orthopédagogue, PÉI et ExplorAction 1er cyle gabrielle.lemire@cspo.qc.ca
Paquette, France  Psychoéducateur france.paquette@csspo.gouv.qc.ca
Picard, Lisa Infirmière scolaire lisa.picard@cspo.qc.ca
St-Jacques, Martine Orthopédagogue, ExplorAction 2e cycle martine.st-jacques@cspo.qc.ca